Translate

Новый Год ближе с любимым брендом Yves Rocher!

by - грудня 05, 2015

Привет-привет. Вы уже чувствуете как вокруг витает праздничный настрой?! Я да=)))
Магазины украшают свои витрины елочными игрушками, вокруг развешивают гирлянды....сплошной праздник для души и тела. 
Конечно же косметические бренды не стоят в сторонке и спешат порадовать своих поклонниц волшебными праздничными коллекциями.
У бренда Ив Роше это получается очень красиво, ароматно и нарядно. Каждый год марка выпускает просто роскошные коллекции с потрясающе красивым дизайном и отличным качеством.
Спешу поделиться с вами чудесными продуктами, которые не смогут оставить равнодушным ни одно чувственное сердце.
Для себя я выбрала:
  • Масло для ванны и душа "Пряная ваниль"
  • Крем для рук "Пряная ваниль"
  • Гель для ванны и душа с отшелушивающими частичками "Пряная ваниль"
  • Молочко для тела с мерцающими частичками "Пряная ваниль"
  • Парфюмированую свечу "Яблочное наслаждение"
Итак, вас ждет невероятно ароматный обзор!
Начну с масла для ванны и душа, а также геля для ванны и душа с отшелушивающими частичками "Пряная ваниль" 
Первое что привлекает - это их красивый дизайн. Оба средства имеют очень милую баночку в форме елочной игрушки-шарика.
Такой бочонок будет уютно смотреться с в любой ванной комнате.
Само масло имеет медовый оттенок и легкую, немного тягучую, маслянистую консистенцию. Аромат нереально классный. Я испотлбзую несколько капель и начинаются чудеса. Вокруг витают приятные ванильные нотки, а тело расслабляется и отдыхает в уютной атмосфере. Такое масло в зимний период не только баловство и очищение для тела, но и отличное увлажняющее и смягчающее средство. Оно на 5+ снимает сухость, а также хорошо питает.
После ванны кожа укутанная защитой, она нежная и шелковистая. Нет чувства жирности или липкой пленки. Уровень настроение взлетает к отметке "счастье есть"
Гель-скраб тоже вас порадует отличным скрабированием и отшелушиванием. Как я уже писала выше, аромат серии нереально вкусный и нежный. Любители ванили - вы будете в восторге.
Если говорить о консистенции, то она приятная, в меру жесткая, но частички не травмируют кожу, а деликатно ее очищают.
После такой процедуры, можно позабыть о сухости и неприятной стянутости. Кожа гладкая и упругая.
Оба средства прекрасно работают в дуэте и творят с кожей чудеса. Они отлично подойдут в качестве новогоднего подарка своим любимым, и, конечно же, для себя. Ведь баловать свое тело приятными подарками тоже очень важно и нужно.
Итак, мы очистили и порадовали наше тело ванными процедурами, а теперь переходим к Молочку для тела с мерцающими частичками "Пряная ваниль".
У молочка красивый флакон с золотистой елочкой на нем. Выглядит красиво и по-праздничному.
Само молочко нежное и мягкое. Оно в меру жидкое, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается.
Как завершающий этап в уходе за телом, оно отлично справляется с возложенными функциями. Молочко дарит коже стойкий, нежный аромат, увлажняет и питает ее.
Хочу заметить что эффект накопительный и длительный. С молочком вы надолго забудете о сухости и шелушениях.
Зимой не стоит забывать и о наших нежных ручках, а Крем для рук "Пряная ваниль" нам в этом поможет.
Тюбик у крема красивейший и достаточно практичный. Запах на 5-ку, но вот консистенция жидковата. Я бы хотела чуточку больше густоты, а то крем буквально растекается. Первое время меня это нервировало, но сейчас я не обращаю на этот нюанс внимания.
Главное его приятные свойства. 
Крем достаточно питательный и он хорошо справляется с чувством сухости. После него ручки мягкие и гладкие. Чувствуется питание и защита от морозного воздуха. Зимой наши ручки особенно нуждаются в качественной заботе. Крем Ив Роше ее обеспечивает на отлично.
А теперь спешу презентовать Парфюмированую свечу "Яблочное наслаждение". Наслаждение еще то, я вас уверяю. 
Ну кто не любит ароматические свечи?!Есть такие, отзовитесь!=)))
Лично я их просто обожаю, но с оговоркой на хороший аромат, а то бывают свечи с ярко-химиозными запахами, которые не годятся совсем для использования.
Моя свеча имеет формат красивого стеклянного стакана с золотистыми надписями. Даже не зажженная она пахнет просто нереально вкусно. 
Представьте что на кухне в духовке запекаются сочные яблоки с медом и вокруг витает тёплый, приторно-сладкий, аромат. Ммм, я сейчас запою! Ну правда, запах свечи невероятно красивый и вкусный.
Устоять от такого соблазна просто нереально. Такая свеча дарит чувство уюта, заботы, любви. Новогоднее настроение подымается и хочется радоваться каждой секунде.
Настоящий релакс для души.
Выводы: Если вы осилили весь текст моего обзора, тогда вам пора за покупками, ведь нельзя отказывать себе-любимой в таких чудесных средствах. Я серьезно!
Советую присмотреться к этой коллекции. Yves Rocher знают как приблизить праздники.
Определенно советую поискать что-то для себя или на подарок. Выбирать есть из-чего.


*предоставлено для обзора
оф. представителем бренда Yves Rocher

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom