Translate

Goldi гель-пилинг для лица и Очищающее и освежающее молочко

by - березня 19, 2016

Goldi Limited (Израиль) - марка израильской косметической компании, которая производит и представляет на рынке средства по уходу за кожей на основе грязи и минеральных компонентов Мертвого моря. Поддерживая тенденцию использования максимально натуральных ингредиентов для ухода за кожей, все средства Goldi не содержат парабенов / минеральных масел / лаурил сульфат натрия и не тестируются на животных.
Мне импонирует политика марки и ее позиция, так что к тестированию средств я подошла с большим энтузиазмом. А расскажу я о двух средствах:
Косметическое молочко для лица Goldi – прекрасное очищающее средство, удаляет остатки макияжа и грязи, масло из виноградных косточек обеспечивает отшелушивание ороговевших клеток, предупреждает чрезмерное саловыделение и расширение пор, а масло Ши увлажняет и смягчает кожу. Благодаря экстракту жемчуга, улучшается обмен веществ в тканях, блокируется действие свободных радикалов, оказывая тем самым мощное омолаживающее действие.
Нежный, но очень эффективный гель - пилинг специально разработан для кожи лица, шеи и области декольте. Экстракт Сапонария идеально очищает кожу и удаляет омертвевшие клетки, способствуя обновлению кожи, а гиалуроновая кислота оптимально увлажняет её. Витамин С входящий в состав геля стимулирует синтез коллагена, способствуя повышению упругости и эластичности кожи, а витамин Е (который называют «витамином молодости»), предотвращает сухость кожи и препятствует процессу её старения. 
Мое мнение:
Начну с формата и дизайна упаковок продукции Goldi. Баночки выглядят стильно и элегантно. Они тяжеленькие, у гель-пилинга баночка стеклянная, массивная, а тюбик молочка выполнен из прочного материала белого цвета. 
Сначала расскажу о гель-пилинге. Он прозрачный, с весьма специфическим запахом. Консистенция не чисто гелевая, это что-то похожее на кисель. Сразу после нанесения гель начинает скатываться и удалять все лишнее с кожи. Ощущения при этом самые комфортные, ничего не щиплет, не стягивается и не травмируется в процессе.

Смывается пилинг очень быстро и на лице не остается катышек.
В результате кожу не узнать, она очень гладкая, мягкая и без противных шелушений. Я даже заметила что лицо посвежело и появился эффект отбеливания и матовости. При регулярном использовании сошли покраснения, посветлели следы от воспалений.
Если сравнивать этот пилинг с аналогами от корейцев, которые я использовала, то могу сказать что это средство мне нравится по свойствам чуточку больше, хотя аромат корейских скаток приятнее и они всегда вкладывают ложечку, а здесь ее нет. Но даже на тактильном уровне использовать пилинг очень приятно  и результат выше всяких ожиданий.
Теперь переходим к молочку для лица. У него приятный, легкий аромат, в меру жидкая консистенция. Лично мне не очень удобно извлекать молочко из флакона и я предполагаю что, когда его будет на исходе, придется заниматься танцами с бубнами, но молочко того стоит. 
Оно очень деликатное и смывать им косметику или просто очищать лицо вполне легко и комфортно. При попадании в глаза не щиплет, но хорошо снимает тушь и тени. Мне понравилось что кожа после него чистая-чистая, мягкая и свежая. Бывает что после молочка чувствуется легкая липкость, но здесь такого нет.
Расход у средства вполне экономный и на одно использование уходит небольшое количество молочка. Ощущения после него очень комфортные и отпадает желание наносить крем. Мне кажется что молочко питает кожу достаточно и для моей жирного типа такого увлажнения вполне хватает.
Выводы: Знакомство с косметикой Goldi оказалось очень приятным и продуктивным. Я довольна каждым средством может не на 100%, но на 90 это точно. Конечно цены у марки достаточно высокие, но на их страничке инстаграм @Goldi_ukraine_official постоянно проходят акции и очень хорошие скидки, так что можно выхватить средство по выгодной цене.
А еще для тех, кто не решается купить новую косметику из-за боязни того, что она может не подойти в продаже появились мини версии самых популярных средств по уходу за кожей лица по которым можно определить стоит ли брать полноценную баночку.
Лично я настоятельно советую посетить сайт бренда, там есть на что посмотреть.

*любезно предоставлено для обзора

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom