Translate

Рубрика "Презенты для мужчин" с мегапорталом подарков Ух Ты!!!

by - вересня 22, 2016

Привет. В рамках рубрики "Презенты для мужчин", предлагаю рассмотреть очередную порцию подарков. В этот раз я подготовила небольшой список вариантов подарка для "белого воротничка", который занят большую часть времени важными делами, находясь в постоянном движении и работе.
Безусловно, каждый из нас знает таких трудоголиков, и угодить им - ой как нелегко.
Что ж, попробуем удивить рабочих лошадок отличными подарками:
Каждый, уважающий себя, офисный работник должен иметь добротную записную книжку - и это неоспоримый факт! В ней можно создавать разнообразные записи или заметки, а потом, с легкостью находить необходимую информацию. Книжка MEGAPOLIS уникальна тем, что являет собой «бесконечную» конструкцию записной книжки, благодаря которой можно в любой момент заменить бумажный блок на новый, когда он закончится. Мне кажется, что для занятого человека такой формат очень удобен и практичен

На письменном столе должен царить порядок и комфорт. Как мы все знаем, уют создается из мелочей. Подарив Письменный набор 'Хемингуэй', вы презентуете оригинальный и стильный аксессуар, который украсит любое рабочее место. Элегантное перо и бутылочка чернил будут смотреться элитно и не банально. Я думаю такой подарок покажет ваше внимание к деталям и нестандартный взгляд.



Как вариант, можно подарить оригинальную флешку. Банальными формами уже никого не удивишь, а вот флешка в виде ключа - неординарный презент. Я бы даже сказала, что такой подарок не только оригинальный. но и очень практичный. Ведь ее можно легко подсоединить к связке ключей и не переживать за потерю. 
Всем знакома ситуация, когда не помнишь где-же подевалась флешка или ключи...Теперь всё в одной связке, а значить поиски займут меньше времени=)))
Параметры:
Стандарт USB 2.0 
Объем памяти 8 Гб 
Максимальная скорость чтения, 15 Мб/с 
Максимальная скорость записи, 7,5 Мб/с

Запонки и зажим для галстука S.Quire
Если ваше начальство, коллеги, знакомые и т.д. имеют дресс-код и одеваются в костюмы с галстуком на работу, тогда вы не прогадаете, подарив запонки и зажим для галстука. Эти аксессуары не только приукрасят любой костюм, но и подчеркнут статус его обладателя. Встречают по одёжке, и тут ничего не попишешь. Так что, деловой мужчина обязательно должен выглядеть опрятно и элегантно. 
Подводя итоги, хочу заметить, что незначительные детали, обычно, важнее всего. Поэтому, подбирая подарки, не стоит игнорировать мелочи, ведь они создают уют и комфорт, а так же, способны подчеркнуть индивидуальность своего обладателя.




Ну как вам моя подборка подарков? Что понравилось, а что нет?

Все варианты презентов можно легко найти на мегапортале подарков Ух Ты!!!

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom