Translate

Румяна и Тени-Пудра Моно для Век «Насыщенный Цвет» Yves Rocher

by - березня 05, 2017

Я совершенно не умею краситься тенями. Для меня это китайская грамота, вот честное слово. По этой причине я редко заказываю себе палетки с тенями и редко ими пользуюсь. Но, когда бренд Yves Rocher выпустил просто потрясающе красивые оттенки теней, я не смогла устоять от такого соблазна. В коллекции целых 48 оттенков, есть шиммерные, матовые и блестящие текстуры. А еще в кадр попали нежнейшие румяна, которые я тоже приспособила под  тени.
От производителя: 48 соблазнительных оттенков теней с насыщенным цветовым пигментом, обогащенные экстрактом риса для дополнительного эффекта сияния.
Пудровая текстура теней адаптируется под индивидуальные особенности нежной кожи век, придавая им стойкий интенсивный цвет.
Вдохновленная Природой, эта палитра теней с матовым, мерцающим и перламутровым финишем с насыщенным цветовым пигментом для бесконечных экспериментов с макияжем глаз!
Обогащенные драгоценным маслом Розы высокопигментированные компактные румяна для лица мгновенно создают насыщенный цвет и делают кожу бархатистой. Придайте лицу сияющий и свежий вид, коснувшись щек румянами с нежной текстурой и деликатным, едва уловимым ароматом розы!
Мое мнение: У меня три шайбочки теней и одни румяна:
Перламутровая настурция
Перламутровая георгина
Матовый нюд 
Румяна
Упаковка у них небольшая, круглой формы с прозрачной крышкой. Сделана она качественно и выглядит красиво. Сами тени плотно спрессованы и на них красуется фирменный знак бренда Yves Rocher. Опробовав тени и румяна я бы не сказала, что пигментация у них очень насыщенная. При этом тени можно наслаивать для достижения более яркого и эффектного макияжа.
Текстура теней пудровая и шелковистая, благодаря чему они легко набираются на кисть и хорошо тушуются. На базе неплохо схвачиваются и стойко держатся в течении дня. 
Мне понравилось, что тени достаточно просты и не капризны. Они не скатываются, не тускнеют и особо не осыпаются при нанесении.
Что касается румян, то здесь всё тоже самое. Румяна имеют нежную, шелковистую текстуру и легкую отдушку. Ложатся тонким слоем и хорошо растушевываются. Они придают щечкам свежесть и нежный румянец. Правда в течении дня немного стираются и тускнеют(
Переходим к оттенкам. Первый имеет красивое название "Перламутровая настурция". Это очень нежный, кораллово-морковный оттенок с небольшим шиммером. На глазах тени смотрятся красиво и создают легкое мерцание.
Перламутровая Георгина это идеальный цвет для шатенок. Мне очень нравится, как эти фиолетовые тени переливаются и гармонируют с карими глазами.
"Матовый нюд" отличный вариант для повседневного, легкого макияжа. Оттенок ненавязчивый, глухо матовый. Хорошо себе проявляет в качестве основы.
Выводы: Я не любить насыщенных текстур, так что тени мне понравились. Если вы еще не познакомились с румянами и тенями-моно от Yves Rocher, тогда настоятельно рекомендую это сделать. Выбирать есть из чего!

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom