Translate

Средство для мытья посуды DeLaMark с эфирным маслом африканского лимона

by - травня 01, 2017

Я уже давно являюсь большим поклонником средств для мытья посуды от бренда DeLaMark. Мне нравится состав продукции, удобство в использовании и эстетический вид упаковки. Не скажу, что полностью отказалась от других вариантов, но всё же продукцией данного бренда пользуюсь чаще. 
И сегодня я готова поделиться своими впечатлениями от использования Средства для мытья посуды с эфирным маслом африканского лимона.
От производителя: Концентрированное средство для мытья посуды DeLaMark с эфирным маслом африканского лимона специально разработано для безопасного мытья посуды. Не содержит лаурилсульфата натрия. Имеет пониженное пенообразование. Отлично смывается. Подходит для мытья детской посуды. Смывают жир даже в холодной воде.
Бережно относятся к коже рук, не пересушивая ее.
Безопасны для детей и взрослых. Не обладают раздражающим эффектом.
Имеют биоразлагаемость до 98%, поэтому не наносят вреда природе. Безопасность жидкости для посуды доказана экологическим сертификатом "Живая планета".
Флакон средства достаточно большой (500мл.), но места он занимает не слишком много. На наклейке есть вся необходимая информация, состав и руководство по использованию. Дозатор удобный, не протекает, не заедает и не разбрызгивает жидкость. По консистенции это гелевая водичка с приятным цитрусовым ароматом. Я ожидала, что эфирное масло в составе придаст слишком навязчивый аромат всему и вся, но этого не случилось. 
Во время использования можно заметить, что средство обладает средним пенообразованием. Сначала я не могла определиться с дозировкой, но со временем привыкла и использую одно-два нажатия. Посуду отлично очищает от жира и других загрязнений, при этом не оставляя липкости или скользких следов после ополаскивания. Расход тоже довольно экономный. Обычно я выдавливаю пару капель на губку и ею могу вымыть достаточно много посуды. 
Понравилось, что не нужно несколько раз смывать средство с посуды, ведь оно легко стекает вместе с водой. После мытья кожа рук не стянута и нет чувства сухости.  Я не использую перчатки так что для меня этот момент очень важен. Вот моя подружка использует перчатки  из-за того, что большинство магазинных средств для мытья вызывают на ее чувствительной коже раздражения и покраснения. Подумываю подарить ей от DeLaMark и провести эксперимент. 
Выводы: Если вы ищете бережное средство, которое имеет безопасный состав и подходит для чувствительной кожи, тогда смело рекомендую Вам продукцию DeLaMark. Лично я очень довольна качеством и с удовольствием пользуюсь безопасной продукцией.

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom