Translate

Принимайте комплименты с уверенностью. Движение #красавпевненості от бренда Mary Kay!

by - квітня 15, 2018

К восьмому марта ко мне приехала милейшая коробочка с комплиментами от Mary Kay! Дело в том, что компания "Мэри Кэй" провела глобальное исследование, результаты которого показали, что более 50% женщин* чувствуют себя не комфортно, получая комплименты. И теперь его миссия - помочь женщинам научиться принимать комплименты с уверенностью! Таким образом появилось движение #красавпевненості.
Внутри коробочки я нашла много карточек с комплиментами, которыми можно поделиться с мамой, сестрой, подругой, сказав ей, почему ты считаешь ее по-настоящему красивой - внешне и внутренне! Идея невероятно классная и я с удовольствием присоединилась к движению #красавпевненості.
Но это еще не все сюрпризы от бренда. Кроме карточек я нашла еще очень красивый набор с НОВИНКОЙ: тенями для век Chromafusion™. Футляр выглядит роскошно. Он похож на драгоценность, внутри которой хранится, что-то невероятное. Открываем крышечку и видим компактное зеркальце и шесть рефилов теней. Палетка магнитная, внутри есть отделение для кисточки и спонжа.
Итак, перечислю название оттенков:
  • Морозный Ирис
  • Мерцающий Гранит
  • Мерцающий
  • Лиловое золото
  • Лесной орех
  • Еспрессо
Четыре из них мерцающие и два матовых (Лесной орех, Еспрессо). Оттенки теней красивые, всего в линейке 22 варианта и каждый по своему притягательный. 
Тени мягкие, легко набираются на кисть и хорошо ложатся на веки. Во время нанесении я не пылят. Мне понравилось, что каждый оттенок и все они вместе очень пигментированные, супер насыщенные и достаточно стойкие. В течении дня не тускнеют, не осыпаются и не западают в складочки.
У меня такая палитра, что подойдет для создания любого вида макияжа. Здесь полёт фантазии не ограничен и можно комбинировать оттенки на свой вкус. Вариантов миллион и еще чуть-чуть. Я очень довольна новинкой. Тени не капризные, просты в нанесении и позволяют с лёгкостью создать, как повседневный, так и вечерний мейк. Кстати, оттенок "Мерцающий" отлично работает в качестве хайлайтера, а "Еспрессо" - в качестве теней для бровей.
Выводы: Спасибо большое компании Mary Kay за активное участие в социальных проектах, которые помогают женщинам чувствовать себя более уверенно и защищенней.

Дорогие мои, будьте всегда такими же красивыми, молодыми, жизнерадостными, пусть счастливая улыбка всегда освещает и украшает ваши прекрасные личика!

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom